Что дают за рождение 3 ребенка в 2020 году?

Наиля Моловская Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Первый ребёнок умер в возрасте 1,5месяца. Второму сейчас 2,7года, сейчас ещё беременна. Первый ребёнок не был гражданином РФ. Если рожу этот ребёнок считается второй ребёнок или третий? У меня есть ли право получить маткапитал в размере 616т. руб.?
Голосование за лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Пинок из россии дают. Кто то ебётся в своё удовольствие, а кто то налоги за эту ёблю платит!