Сверх долгий рендер After Effects CS6, что делать?

brtevfedvcdc werwerwet Ученик (46), закрыт 2 года назад
Обычный проект, с обычными картинками, даже видео не использую. Из спецэффектов это только камера, которая приближает в определённое место, затемнения добавил небольшие по краям, да в общем-то и всё

Вывожу в QuickTime H.264, видео ЧУТЬ БОЛЬШЕ 4 СЕКУНД, выводит почти 30 минут, ноут не фиговый:
ОЗУ: 8гб
Процессор: Intel i7
Видеокарта: GTX 860m

Почему так долго? Как это исправить?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197105) 3 года назад
а у вас "обычные картинки" до загрузки в проект подогнаны по размеру видео?
brtevfedvcdc werwerwetУченик (46) 3 года назад
Закинул какими они были
black_climber Искусственный Интеллект (197105) brtevfedvcdc werwerwet, ну так в этом скорее всего и причина. Если фото много больше размера кадра, рендер будет долгим - это все равно что если вы используете исходники скажем 8К
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113230) 3 года назад
I7, а что дальше? Это как у меня медленная машина, а машина Audi.