Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многих мужчин возбуждает если дама пьяная?

Юля Кирова Ученик (135), закрыт 3 года назад
Ситуация возвращается ваша дама домой в приличном подпитии, после бутылки водки 0.7 с соком. Ноги еле идут штормит, икая тащит тело. Заходит с трудом раздевается сексуально смотря на него и начинает приставать к мужу что б трахнул, ласкает его. Заводит мужчин пьяная женщина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (111684) 3 года назад
Если я трезвый, ваще никак
МитькаОракул (70187) 3 года назад
Здарова друган!
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 3 года назад
Я трезвый по жизни и пьяная женщина ничего кроме отвращения не вызывает.
Живём! Оракул (71064) 3 года назад
нет, еще и перегаром поди несет.. однозначно мимо
Влад Искусственный Интеллект (177143) 3 года назад
В таком состоянии нет, есть одно исключение, если до этого тот мужик её хотел, а она не давала:)) (тогда ДА).
Или когда сам до такого состояния напоил (ну это скорее из варианта 2)
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Икать, сексуально смотреть, приставать с обнимашками, дама будет, но к унитазу.))
Юля КироваУченик (135) 3 года назад
не обязательно а если на мужчину
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) Юля Кирова, Крепкая дама, если после 0,7 водки в одно лицо, пусть даже с соком, может приставать.))
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 3 года назад
Вне дома и без меня она себе не позволит.. А если вместе бухнем то становится похотливой, в жопу сама предлагает... Пьяненикие свои тетки это прекрасно
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Не возбуждает... Привлекает к себе легкой доступностью.
Людо Зай Просветленный (31952) 3 года назад
Нет. Приходится мириться потому как для многих женщин это единственный способ расслабиться достаточно чтобы позволить себе возбудиться :(
ЖанчикИскусственный Интеллект (128348) 3 года назад
Если женщине не отказывать, и не охуевать с её фантазий, то ей не придётся набухиваться, чтобы смочь раскрыться.
Людо Зай Просветленный (31952) Жанчик, в твоих словах есть доля правды. Но есть те, которым даже и отказать никак потому как не знают чего хотят, приходится идти в обход :)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 3 года назад
Че???
Людо Зай Просветленный (31952) ~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~, я говорю есть тети которым надо обязательно выпить чтобы первый раз потрахаться. И даже такие которым надо каждый раз :)
гринч гринч Искусственный Интеллект (330489) 3 года назад
Нет не заводит, во время минета её может стошнить.
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Именно так и случалось бля она была в дрыз пьяная притащил с гулянки
Iron Оракул (83662) 3 года назад
меня когда коксом об нюханая
Митька Оракул (70187) 3 года назад
Самое интересное сексуально смотря... как ей кажется! Ну а поболтать для начала... ещё как бы не все было сказано!
Андрей С Искусственный Интеллект (100593) 3 года назад
Нет. Если вместе ходили и перепила-это одно. Если сама пришла откуда то-нет. А если выпивали вместе дома-это другое дело.
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
В чем то меняет дело она же все равно сильно пьяна
Андрей С Искусственный Интеллект (100593) рома Рабинов, меняет. Если со мной была или сама? Неизвестно, где пила и с кем пила?
Юля КироваУченик (135) 3 года назад
об этом и говорится что известно с кем выпивала
Женя Мудрец (13776) 3 года назад
Ненавижу пьяную женщину. По-моему глупее нет существа - пьяной тётки
sam smith Мастер (1486) 3 года назад
Возбуждает, если дама не моя. Помню в 18 лет отъебал одну когда в санатории был. Было классно! Потом другой ее с моей комнаты тоже...
Алексей Мудрец (10522) 3 года назад
моя не возбуждает
а чужую к себе привозил