Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы.

Нина Киселева Ученик (51), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Wida* Мыслитель (5705) 3 года назад
1.
ежемесячные денежные выплаты ЕДВ;
набор социальных услуг НСУ;
дополнительное ежемесячное материальное обеспечение ДЕМО;
социальные доплаты до уровня прожиточного минимума пенсионера;
доплаты к пенсии отдельных профессий;
выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами;
социальное пособие на погребение;
материнский капитал.
пенсионеры, федеральные льготники (например, инвалидам разных 1, 2 и 3 группы),
ветераны бд; бывшие несовершеннолетние узники фашизма; Герои СССР и России;
чернобыльцы, лица, ухаживающие за детьми-инвалидами, а также инвалидами I группы, граждане, взявшие на себя расходы в связи с погребением умершего и пр.