ПОМОГИТЕ УБРАТЬ, ЗАМАСКИРОВАТЬ ВМЯТИНУ НА МАШИНЕ МАМЫ КОТОРУЮ Я СДЕЛАЛ!!! И МНЕ ТОГДА УЖЕ КОНЕЦ

- Ученик (87), закрыт 3 года назад
Я НАТВОРИЛ НАСТОЯЩУЮ БЕДУ!!!! ЭТО НОВАЯ МАШИНА И МАМА ГОТОВА УБИТЬ ИЗ ЗА ЛЮБОЙ ЦАРАПИНКИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! МНЕ 13

Лучший ответ
Остальные ответы
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Позолоти лапку сотрудникам автосервиса.
Ev Fed Оракул (63755) 3 года назад
МАскировка не поможет, а вот поездка к кузовщику и маляру поможет, и где так тысяч 6 -10 примерно за ремонт, и по времени дня три.
-Ученик (87) 3 года назад
Ну даа, учитывая что мне 13, я сейчас в деревне и тут нет никаких кузовщиков, нету таких денег, и заделать нужно сейчас
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Готовь вазелин. Скорее всего если авто свежее есть каско, не говори может сама не поймёт от куда и по каско отремонтируют
-Ученик (87) 3 года назад
Каско есть конечно, но она заметит ещё как. Там реально сложно не заметить. Тем более на вмятине осталать краска от синих вотор, которая никак не убирается
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126209) 3 года назад
Прихожу домой с работы. Сидит крутит бампер. Морду уже поменял. На гараже две доски сломаны. Что случилось, почему? Тормоза резко пропали и я в гараж въехал. Молча сажусь за руль, его рядом и на дорогу. И так и сяк и перед столбами, тормоза колом. Опять же молча подъезжаю к гаражу и рассказываю ему как всё произошло.
Машина на скорости. Окно открыто, садиться лень. Ключ на старт. Решил чуть вперёд дёрнуть, а она завелась.
Как? Да потому что сам так попадал. К чему это я? Просто учитесь признавать свои ошибки и не врите родителям.!
А Н Ученик (129) 3 года назад
Расскажи все отцу. Он поймет и поможет.
Валентин Подберезный Ученик (110) 3 года назад
Была такая же ситуация))) поэтому вотhttps://tovarboxlead.com/page/1bc1a7e3815cbaa31a10e0304ff26e9a3849b80b/ рабочая штука и сразу все маскирует. Ну не знаю как у остальных, но меня сильно выручила поэтому благодарен продавцу и советую всем