Экзамены в ГАИ

Mary Kish Ученик (111), закрыт 3 года назад
Отучилась в автошколе, теория сдана, но остальные этапы экзамена из-за карантина пришлось отложить, и сейчас времени для сдачи осталось не так много. В итоге получается что у меня есть шансы не успеть сдать город из-за сроков действия теории. Можно ли пересдать снова теорию (пока она еще действует) чтобы снова получить пол года времени или только когда она закончится?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 3 года назад
Сроки продлены, илите и сдавайте.
Mary KishУченик (111) 3 года назад
на сколько продлили? в инете искала ничего не нашла
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Mary Kish, читайте указ президента о продлении сроков.