Штраф по автомобилю

Laktimilk Профи (560), на голосовании 3 года назад
Получил штраф, квитанция имеется. Прошло 2 дня. Проверял по Сбербанку, сайту ГИБДД, Госуслугам и по прочим сайтам, искал по УИН, по номеру авто, прав и т. д. Но везде написано, что либо штраф не найден, либо у вас нет неоплаченных штрафов. В чём причина? Или просто сам штраф до базы не дошёл?
Голосование за лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
В квитанции написано подразделение, выписавшее штраф. Вбей в поисковик и проверь реквизиты с квитанцией. 100% не совпадают - развод
klus Просветленный (38096) 3 года назад
https://гибдд.рф/check/fines проверяй тут быстрее всёх появляется или на госуслугах ...на фото тачно Ваше авто...? если нет забей....
Сержант Оракул (90782) 3 года назад
Подожди недельку и появится.