Убрать ли бывшего из чс?

Иветта Кайнетберг Гуру (3616), закрыт 3 года назад
Год назад встречалась с парнем, оказался мразью, запугивал меня, постоянный контроль. Я его бросила, потом сдуру вернулась, потом опять бросила. Он мне сначала отомстил, потом писал постоянно, я не могла его послать, как под гипнозом, может и чувства были. Добавила его в чс, чтобы не писал, хотя сейчас понимаю, что нужно было просто сказать ему твердое нет и самой придерживаться решения. И он уже почти год в чс в соцсети, и меня это гложет, что он до сих пор имеет власть надо мной и я боюсь его убрать оттуда, чтобы заново не попасть в его сети. Посоветуйте как поступить
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13109) 3 года назад
Если он уже год в чс и, при этом он ничего не предпринимает для того, чтобы изменить это, следовательно, он забыл о вас и вам уже ничего не угрожает с его стороны, но вот ваши чувства к нему никуда не ушли, поэтому пусть остается в чс.
Как говорится "не буди лихо, пока тихо".
Остальные ответы
detalin Мастер (1585) 3 года назад
Убей его
Иветта КайнетбергГуру (3616) 3 года назад
Еле сдерживаюсь, реально
detalinМастер (1585) 3 года назад
Просто возьми удали из чс, а если будет наяривать то и в полицию заяву можно подать за шантаж или другое
Дарья Глянцева Ученик (105) 3 года назад
Думаю не убирай . найдешь лучше парня
Абадон Громов Оракул (63730) 3 года назад
Нужно сначала взвесить все за и против
ИРИНА Оракул (99718) 3 года назад
Убрать и сказать твердое Нет.
Вадим Нечаев Ученик (143) 3 года назад
Убери, и игнорируй все его сообщения.
DeviLL ert Профи (871) 3 года назад
Удали его из друзей и всё. Если бы мне кто-то из друзей смел угрожать мне, то он мне больше не друг
Аман Усманов Знаток (405) 3 года назад
Любишь значит)
Забудь да и все черный не черный смысл какой.
...... Просветленный (30904) 3 года назад
Пусть сидит в ЧС. НЕ ДАВАЙТЕ ЭТОМО ЧЕЛОВЕКУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА.
CoolMilk Профи (547) 3 года назад
Пусть там и сидит. Ноль реакции и он со временем забьет на тебя
Pluxsory bobo Ученик (19) 3 года назад
Позвони ему и спроси, кидать ли его в чс.
evgeniya sp Мыслитель (7271) 3 года назад
Он точно имеет ещё контроль над тобой, какая разница в чс он или нет, было бы всё равно ты бы про ЧС и не вспомнила
evgeniya spМыслитель (7271) 3 года назад
Я бы ничего не делала
Nikita Mironov Знаток (265) 3 года назад
Убрать. Забыть. Забить.
Влад Канищев Мастер (1193) 3 года назад
забудь про него. разве приятно иметь дело с человеком, причинившим тебе боль?
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
Зачем убирать, особенно если ее забыла? Вот как будет всё ровно к нему внутри - так можно убирать. А пока - рано. Вытаскивай его из себя сначала.
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Думай о другом и не надо бояться . Страх - плохой советчик .