Что за поведение такое?

Тамара Нескородева Ученик (51), закрыт 3 года назад
Мы не знакомы... Раньше часто ловила на себе взгляд парня. Да и сейчас иногда ловлю исподтишка. Относилась к этому ровно. Часто отвовдила глаза, когда встречались взглядом. Сегодня встретились лицом к лицу, шел нормальный, но когда увидел меня, сделал такое свирепое, злое выражение лица... поймала себя на мысли, что он меня ненавидит что ли?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Он разозлился на себя... что показал свой интерес к вам... и вы его увидели....
Остальные ответы
nikitos anonim Ученик (124) 3 года назад
Может ты ему нравишься
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Надо как-то узнать, в чем дело, а то так и будешь мучиться дальше.
Тамара НескородеваУченик (51) 3 года назад
Вопрос: как
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
При встрече спросить- Извини, а чем я тебя так обидела?
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
А какая разница вообще, что он думает .Зачем он тебе ?
Тамара НескородеваУченик (51) 3 года назад
Симпатичен
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) марина анисимова, аа если он неадекватный? С такими -то перепадами в эмоциях .
lev Hid Просветленный (22940) 3 года назад
Если в коридоре психбольницы, то Да.
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
интересная у вас невербальная коммуникация.. 1) испытывает неприязнь
2) прикалывается
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 3 года назад
Ты слишком мнительная. Его взгляды ничего не значат!
Гор Искусственный Интеллект (118391) 3 года назад
Отчаялся обратить твое внимание на себя... глупости все это.