Физика Помогите закрыть ссесию Xd Соре что отвлекаю но это тип изи

Саша Егоров Ученик (181), на голосовании 3 года назад
Определить общее сопротивление цепи при последовательном соединении трех сопротивлений по 6Ом.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 3 года назад
18 Ом. в детском саду сессии летом надо закрывать?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 3 года назад
итс нот изи фор ю.
Но простое суммирование... начальная школа, второй класс, первая четверть.
Профессор Куропатов Оракул (73831) 3 года назад
3 семестр зимней ЦПШ в деревне.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111052) 3 года назад
Изя, Ландон из зе кепитал оф Грейт Британ!
И, Изя, ты не поверишь - в Лондоне учат сложение в ПЕРВОМ классе. Или ты первый класс в связи с самоизоляцией пропустил?