Как Вы воспринимаете свое имя, позитивно или нет?

Глория Высший разум (172621), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) 3 года назад
В заколдованном шёпотом имени наше спасение,
не замолкнуть тому, что услышать дано только нам.
Тихий шёпот летит через ночь вне пространства и времени.
И не сгинуть в веках заколдованным нам-именам.

Мы найдёмся по этому шёпоту, эхом развеяны
по отжившим мирам и вселенным, далёким от нас.
Мы пожнём урожай из того, что сегодня посеяли
семенами прошептанных тихих и искренних фраз.

Мы восстанем из пепла, из пыли, из дыма и копоти,
заклинанием имени сами себя возродим.
Даже стоя над самой глубокой, пугающей пропастью,
я шепну заклинание с именем.
Только с твоим!
Остальные ответы
Hhh Flow Ученик (96) 3 года назад
Неудачник
flimaster kovaniiУченик (210) 3 года назад
ты ебаний
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 3 года назад
Мне моё имя нравится. Позитивное слово - элегия.
Денис Гайдуков Просветленный (44530) 3 года назад
Не знаю почему но меня в детстве мало знакомые люди постоянно называли другими именами - Димой, Максимом и другими. Не знаю почему.
Большинству нравится когда знают их имя.
Поэтому и тут наверное автоматом выскакивает ник при ответе.
Для меня имя это просто слово.
СворокМыслитель (5624) 3 года назад
.. меня с детства не знакомые между собой люди, часто называли Денисом, а я Дима) имя на ответах, легко меняется в настройках.
... Мастер (1563) 3 года назад
Привыкла к нему, другого не надо)
Марат Высший разум (250233) 3 года назад
Имя арабское, означает "желанный". Имя нередко формирует человека ("как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт"). Соответствие имени полное.)
https://horoscopes.rambler.ru/names/name/marat/
Музыка, одна из самых любимых французских певиц, со схожим именем - Мари Лафойет (Лафоре).
https://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/_myvideo/72.html
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40010) 3 года назад
если бы я сам мог дать себе имя-то оно было бы иным
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 3 года назад
Радуюсь, когда меня называют по имени.
Володя Даньков Просветленный (20674) 3 года назад
Не нравилось. При знакомстве я назывался Володей. Постепенно родные и близкие привыкли к этому имени.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1301839) 3 года назад
Да, особенно после смерти сестры, которая меня назвала.
Наргуна Тхадан Знаток (400) 3 года назад
обожаю, особенно в японской транскрипции, как лезвие катаны по ушам окружающих.))
Яромир Моисеев Знаток (349) 3 года назад
Ужасно. Я не доволен своим именем, потому-что Ярик - сокращённое от Ярослав. И ещё сокращённое от Яромир. Поэтому меня часто называют Ярославом.
чto Просветленный (35535) 3 года назад
Когда канадка произнесла мое имя по-английски, это звучало ужасно необычно.
Вокалоид Гуру (3427) 3 года назад
Только позитивно и никак иначе
Маня Мастер (1640) 3 года назад
Мне нравится свое имя