Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многи ли для женщины выпить за столом 0.7 водки? Стыдно в гостях если ваша женщина или жена выпивает так водку?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Понимаю что вообще не особо то женский напиток, ну если так что предпочитает водку. Пьет прилично редко но метко. За столом где 0.7 выпивает до тяжолого состояние до автопилота. Если литр то все до поросячего визгу под белы рученки и домой. В гостях стыдно за такую женщину на праздниках что пьет до ужасного состоянья. Домой уносить приходиться. Многоли для женщины 0.7 водки?
Лучший ответ
Евлампий Мудрец (10029) 3 года назад
Есть и такие что мужики не перепьют
Остальные ответы
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Много это мягко сказано, и не только для женщины.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Ты ещё ей спасибо скажи за то что при людях не делает клизму с водкой
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) 3 года назад
многовато-женский организм быстрее пьянеет
Ярослав ДементьевУченик (122) 3 года назад
Наоборот
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Для многих мужчин 0,5 до фига
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Это точно так и бывают мужики в шоке за столом как она пьет
Тони Капец Мыслитель (5985) Я на свадьбе у брата выпил две бутылки водки за вечер ну и вина. Таким пьяным один раз в жизни наверно был. Но во мне и веса 95кг
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Она почти при 80 сильно да пьяная
Елена Оракул (73184) 3 года назад
Вы наверное пошутили
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 3 года назад
Ни хера себе! Да такой бабой гордиться можно!))
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
помню в юности с подругой3 хлитровку сема вмазали 2 и не че пошли домой с реки нормально
Мак С Оракул (71882) 3 года назад
адекватная норма 250-300, а после уже это перепой со всеми тяжкими, ну раз в году конечно можно так, но если в привычку вошло, то хреново, постарайтесь не ходить на такие застолья, ну или сами ей наливайте, не давайте бутылку в руки
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Тяжело ее удержать но я стараюсь и порой как не пойти .Были еще до карантина у брата на дне рожденья за столом ей не дал пить вижу уже хватит в стельку . Итог типа в туалет ушла в баре нашел лицом в барную стойку 6 стопок подрят выпила.
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 3 года назад
Женский олкоголизм не излечим. Хочешь спасти жену и семью придется не ходить по гостям.
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 3 года назад
...Многи ли для...

Даже не знаю, как вам и ответить. Мои женщины обычно пьют спирт, а водкой только его запивают.
Так что...
Николь Мудрец (10081) 3 года назад
Мне не осилить... и 100 гр . много )
Вадим Иванов Оракул (86740) 3 года назад
фууу... водка... даме... только одеколон, мы же интеллигентные люди...
Мёдоед Гуру (4792) 3 года назад
Если с твоим расходом водки сочетается то норм....
Абадон Громов Оракул (63708) 3 года назад
Я щитаю что не нужно себя ограничивать, я знаю не мало женщин пющих водку и они не проклятые алкашки как говорят что женский алкоголизм не лечится, я с этим не согласен хотя хз, мож моя сестра или знакомая бухают в тихаря
300 китайцев Оракул (56169) 3 года назад
Ты в деревне был когда-нибудь?))
Виктор Петренко Мыслитель (8353) 3 года назад
1. Не много, а Очень Много.
2. Стыд. Срам. Позор.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187772) 3 года назад
зашей ее.... «Эспераль» и другие препараты на основе дисульфирама — «Тетлонг», «Дисульфирам», «Аквилонг»