Добрый вечер! Вопрос в девчатам!

Девушки, приветики, такой вопросик, а что вам нравится в парнях? Просто не могу найти свою вторую половинку.

Мне нравится, когда с парнем есть о чем поговорить) Один, например, мне нравился, так с ним легко говорить на любую тему) и еще он никогда не осуждал меня. Мой бывший, как и я, уважал ельцена и любил работать руками) Красивую попу, конечно, тоже люблю, но если человек умный, добрый и с юмором, можно и некрасивым быть) а, да: я - так уж выросла - люблю командовать, а чтобы муж был в некоторой степени каблуком, но это у всех по-разному. кто-то, наоборот, готов подчиняться мужу/парню.

уверенность в себе, но не наглость.
внимание, участливость (эмоциональная сторона).
верность.

каждому своё . нет общего лекала

Вторых половин у парней нет! Мы целые, забить и жить дальше)

Отвечу вместо них. Всё индивидуально, но общая черта всё же есть)