Вы стоите на пороге чего в жизни? Но никак не переступите

Мамай Мудрец (11391), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Котя Просветленный (20813) 3 года назад
На пороге новых перемен в жизни. Рано или поздно они произойдут и жизнь во многом изменится. Наверное, трудно переступить сомнения перед тем, как что-то предпринимать)
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
так рано? или поздно ?
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68887) 3 года назад
Кризиса среднего возраста. Все чаще оглядываюсь на 20 летних девушек. Но не переступаю!:)
Мёдоед Гуру (4790) 3 года назад
На пороге новой жизни....
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
На пороге нового дня и новых битв, встреча, чувств и открытий
Iriska Просветленный (20166) 3 года назад
Пока не видно, не могу через кучи перелезть)))
Mihail Dupin Мастер (1448) 3 года назад
на пороге перестать грызьть ногти
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Никак не привыкну к новой жизни.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 3 года назад
Ну если учесть, что мне уже 60 стукнуло, то и без объяснений ясно, на пороге чего я стою. Вот только переступать это никому не хочется.
Марина*** Искусственный Интеллект (100590) 3 года назад
Прощения. Чувствую, что это скоро произойдёт.
Прощу и отпущу.
Мистер Пиклз Мастер (2158) 3 года назад
Провала полного, и всё из-за коронавируса!
Мистер ПиклзМастер (2158) 3 года назад
Морально я раздавлен, и хочу вернуться в 2005 год, когда мне всё нравилось и жизнь мёдом казалась... А сейчас полный п***** и п****
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
да просто в ожидании и повседневном решении насущных проблем