Почему на домофонных дверях нет ручки с обратной стороны?

Матвей Бирюков Ученик (195), закрыт 3 года назад
Почему на многих железных дверях с домофоном установлена только одна сторона. Двери закрываются только довотчиком. Может кто знает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Drew Оракул (53978) 3 года назад
Наверно чтоб не тянули со всей дури и доводчик не ломали. Народ он такой будут стараться закрыть руками быстро, например чтоб кто еще следом не вошел. Хотя я таких дверей и не встречал
vinni Просветленный (31268) 3 года назад
тоже замечал эту куйню...
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 3 года назад
Ручка в комплект домофона не входит а изнутри просто нажми и выйдешь