Помогите пожалуйста! обострение всд?

мар мара Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Здраствуйте! Меня на протяжении 3-х дней мучают приступы? я не знаю как объяснить, но мое тело просто начинает дёргаться, голова закидывается и все. длится это секунд 10. раньше я могла хоть как-то контролировать это, но сегодня просто ад. голова очень сильно болит и тело дергается очень часто. я чувствую что у меня дрожат руки, и иногда я выпадаю из реальности. я слышу все разговоры и понимаю что я в сознании, но я просто пялюсь в пространство перед собой с раскрытым ртом. и я помню об этом.
кто с этим сталкивался? может ли такое быть в период обострения всд? у меня всд смешанного типа. спасибо все заранее!
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 3 года назад
В международной классификации болезней (МКБ 10)
диагноза ВСД не существует.
Здесь про "ВСД":
=> //medspecial.ru/for_patients/8/7263/
Инэсса ИДУАРДОВНАМастер (2067) 3 года назад
Это не эпилепсия ли у девушки?
АЗ Искусственный Интеллект (195248) М/б всё, что угодно.
Мах PПросветленный (20098) 3 года назад
Есть, просто по другому называется.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) Найди и отпишись автору вопроса "по-другому/по-третьему".