Мушки в глазах из-за стресса...

Tigran Avanesyan Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Ребят, тема такая вообще. У меня были панические атаки из-за слишком частых тренировок (занимался спортом). Буквально через месяц интенсивных тренировок поднялось давление, вызвали скорую, сделали все возможные проверки, всё чисто, просто переусердствовал. Но после того, как у меня в первый раз давление поднялось, у меня были очень сильные панические атаки и невроз: бессонница, постоянных страх чего-то, страх за здоровье, депрессивное состояние, спутанность мыслей, головокружения и тд. Примерно через месяц (даже меньше) стало налаживаться, но всё равно панические атаки иногда давали о себе знать, в итоге у меня появились мушки в глазах (меньше недели, 5 дней) и постоянные мелькание маленьких точек на всём поле зрения. Хотя до этого, уже примерно 4 года у меня идёт шум в ушах, к нему привык. Может ли быть это от стресса и панических атак? Или же это связано с шумом в ушах? Пройдет ли это?
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (480875) 3 года назад
Консультируйтесь с психиатром или психотерапевтом, само не пройдет.