Что делать если закрыла ручку от аппарата для маникюра без фрезы?

кристина логинова Ученик (101), закрыт 3 года назад
Что делать если закрыла ручку от аппарата для маникюра без фрезы?
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6847943) 3 года назад
Довольно распространённое явление. Виноват именно способ зажима - цанга есть цанга, и ничего с ней не сделать. Выдирать как раз и не имеет смысла, лучше постучать. Иногда помогает лёгкое постукивание вдоль оси фрезы, иногда - поперёк.

Если не получается отнести в ремонт и больше не оставлять ручку без заглушки.