Sony Alpha A58 как включить макро

Hey-o Мастер (1155), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176885) 3 года назад
Никак.
Для системных фотоаппаратов макро это не функция камеры, а свойство используемого объектива.
То есть для макро съемки надо иметь макро объектив, либо костыль в виде макро-колец, макро линз или реверсивного адаптера.
Остальные ответы
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 3 года назад
Поставить макрообъектив типа Tamron SP 90mm/2,8 с байонетом типА...
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 3 года назад
Поставить объектив другой стороной и фокусироваться при этом приближаясь или удаляясь.