Ситуация в автошколе (Возврат средств за обучение).

. Ученик (117), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Произошла такая ситуация:
Я решил сдать на права и пошел учиться в автошколу. Прошло 4-6 занятий по теории и начался период самоизоляции. Управляющие автошколой нашли якобы такой выход: просто купили курс за 5 тысяч рублей (в цифрах могу ошибаться, на сайте (https://profteh.com) при желании смогу уточнить) и начали раздавать коды доступа ученикам. Цену всего этого я узнавал сам, от меня никаких доплат не просили. Так вот. Теория стала якобы такой — просто какие-то онлайн-курсы. Я мог и без автошколы их пройти. Это во-первых.
Во-вторых. С 15 июня самоизоляция закончилась. Началось вождение. Мне обещали позвонить, но никто не звонил и лишь по счастливой случайности я узнал, что у моей группы пошло вождение. Пропустил я по независящим от меня причинам 1-2 занятия. Затем меня записали всё же на занятие и оно прошло нормально. После инструктор записал меня на следующее занятие по вождению, однако в наступивший день сказал, что не может провести, и что занятие переносится. И обещал позвонить — т. е. сказать, когда будет второе занятие. Звонка не было, я ждал, решил уже сам позвонить, и он сегодня всё же позвонил и назначил в четверг вождение. Всё вроде бы более или менее хорошо, НО!
У меня 21 или 28 числа экзамен в ГИБДД!!!!
Я не уверен, что смогу сдать его! У меня прошло одно занятие по вождению, послезавтра будет второе!
Я могу вернуть свои средства за обучение?? Фото договора прилагаю к вопросу.
Суть вопроса: я хочу узнать, могу ли я вернуть больше, чем 50% в такой ситуации? С учётом расходов на такую якобы теорию и на одно вождение.
Я платил 31 т. р. за полноценную теорию с человеком и за полноценные часы вождения. Ощущение, что от меня хотят избавиться поскорее.
Не знаю, куда обращаться ((
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 3 года назад
все это только в двух словах
.Ученик (117) 3 года назад
Как я могу вернуть деньги за обучение в автошколе из-за ситуации с коронавирусом? Вместо теории с человеком предоставили в период самоизоляции какой-то онлайн курс
. Ученик (117) Хочу вернуть не 50%, а больше, естественно!
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569292) 3 года назад
Деньги ни кто не вернет. Так что сдавай!!