Нужна помощь с заданием по математике 10 класс

zds zzx Ученик (102), закрыт 3 года назад
Дан вариационный ряд. Найти относительную частоту, моду, медиану, выборочную среднюю. Построить эмпирическую функцию и полигон относительных частот.
Лучший ответ
Onet Netnet Знаток (328) 3 года назад
Хорошо, что я не пошел в 10.
АСВысший разум (145755) 3 года назад
Только не льсти себе, Не пошел, а не взяли. И правильно сделали.: чем больше неучей, тем стадом легче управлять
Onet Netnet Знаток (328) Хм, если для тебя тупой человек, это тот, кто не пошел в 10 класс, то стоит задуматься, какое еще стадо легче управлять :)
АСВысший разум (145755) 3 года назад
Но ты не переживай, не ты первый и не ты последний пополнишь их армию: страной руками водит и не юрист и не экономист, а провалившийся разведчик, Почтой России - историк, Связью - татарин социолог, МО - ряженый пожарный не дня не служивший в ВС РФ/СССР, медициной экономист, образованием - юрист и т. д. Вот поэтому толком не работает не Почта России и не Связь, образование и медицина развалины до основания, а МО строит храмы и играется в войнушку. Ну и кто это?
Onet Netnet Знаток (328) АС, ээмм, спасибо за такую информацию. но я все таки буду в стороне от этого)))))