Как думаете на фотку такого плана нужен какой то фильтр или оставить оригинал? или только применить автоуровни?

erwrwreew werwerwer Ученик (150), закрыт 3 года назад
типа фотка по типу " оо у менять есть гитара и я умею зажать аккорд ")
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 3 года назад
...посмотри мультик Рок Дог - хоть лицо сделай умнее, заинтересованней..

Остальные ответы
Марина Малина Профи (768) 3 года назад
erwrwreew werwerwerУченик (150) 3 года назад
ок спасибо
там применен фильтр "автоуровни" я на сайте просто сделал

а другие которые внизу там ещё применен фильтр обогащение фотографии, повышение детализации и мне поначалу понравилось но сейчас этот шум на фотографии вроде не в тему кажется хотя может типа какой то "ретро эффект" или что такое делает
Марина Малина Профи (768) не-не, больше не нужно ничего увеличивать. я бы поработала с этой фоткой ещё, но думаю и этот вариант тоже хорош)
erwrwreew werwerwerУченик (150) 3 года назад
ок спасибо за коммент думаю на этой фотке можно и остановиться
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) 3 года назад
Я думаю, что тут нужны не фильтры, а хороший фотограф. Не с телефоном, а с хорошим фотоаппаратом.
*** ASSOL ***Профи (709) 3 года назад
Добрый день. Извините за беспокойство. Можно с вами как то пообщаться тeт a тeт? Касаемо oбрaбoтkи фoтo.
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) *** ASSOL ***, цель общения?
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 3 года назад
Планы и фильтры очень слабо кореллируются.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424726) 3 года назад
"Рассеянный свет сверху при съемке снизу" - это какой-то новый художественный прием постановки освещения? Обычно что-то подобное применяют, когда показывают анонимные показания анонимного же свидетеля. Ну и у тебя получилось похоже - пытался ты деанонимизировать своего свидетеля, а получилось вот так вот. Так что я соглашусь в тов. Субачем - фильтр "Корзина" по этому шЫдевру плачет.