Оцените по 5ти бальной шкале?

Марина Таманская Ученик (8), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амизи Знаток (476) 3 года назад
5/5 лого playstation сразу +5000 балов
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 3 года назад
Волны +5
В заборах я не разбираюсь, ещё что то оценить :)
Глеб Скамейкин Гуру (4519) 3 года назад
я вообще не знаю что такое бальная шкала, платье там бальное бывает, еще что-то, а про шкалу не слыхал... да, а фото, кстати,— дрянь
Марина ТаманскаяУченик (8) 3 года назад
Почему?
Марина Таманская, Потому что все твои фотки ужасны. Тебе каждый раз об этом писали. Вместо умножения коллекции безграмотных фотографий девочек, похожих на трансов, или трансов, похожих на девочек, лучше бы тебе сменить парик (перекраситься), подучить русский язык (баЛЛьная! ), и найти приличного фотографа. Похоже, что последнее для тебя важнее.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795471) 3 года назад
...ещё раз: твои фотографии всегда ужасны. фильтры и эффекты только усиливают этот ужас. сутенёры и клиенты - в рубрике ТДВ
Ελενη Искусственный Интеллект (179810) 3 года назад
2.
Горизонт завален, линия горизонта "режет"голову, нелепая поза, центральное кадрирование.
Женя Непознаный Мастер (1421) 3 года назад
Брюки одного тона, неправильно выбрал освещение.
Юрий Гайворонский Просветленный (31491) 3 года назад
+1 за смелость. Минусы уже описали. Итого - твёрдая троечка.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 3 года назад
Горизонт завален, небо пустовать, ни одна тема не раскрыта.
Ноги скрестила, будто очень хочет пи-пи.
Камушек § Гуру (3386) 3 года назад
Хороший вид но темноватый.
dulinn Просветленный (38072) 3 года назад
2-. Проблемы с композицией, цветопередачей, горизонт поперек головы... Заваленный горизонт... Правая кроссовка больше левой в два раза...
Klim Искусственный Интеллект (264252) 3 года назад
Кто ж так делает. где поэтика в кадре? ты здесь должно в уголке сидеть сжавшись от холода мокрая.. или наоборот. мечтательно задумавшись смотреть вдаль моря..