Пружины на ваз

Данил Анисимов Ученик (210), закрыт 3 года назад
Такое дело, что на машине ваз 2111, зад машины поднят, а перед опущенный, я думаю, что пружины свое отжили, так ли это?
И если менять передние пружины, то от 2110 на 2111 подойдут?
Лучший ответ
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
10 11 12 они все одинаковые на перед
Данил АнисимовУченик (210) 3 года назад
Благодарю✊????
Gabe LoganМыслитель (5251) 3 года назад
Вот смотри задние, старые и новые, просадку на виток видишь, передние думаю так же могут.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244964) 3 года назад
Подойдут !
А передние не факт, что отжили-зад поднят из-за проставок под стойками !!