Почему Лукашенко зовут многие "3%"?

Aston DBS Высший разум (488328), закрыт 3 года назад
И почему он не хочет никому уступать место? Вроде возрастной уже, отдыхать пора. +не помню за ним таких дел, за которые его могли бы подвергнуть уголовному преследования, как в РБ, так и в мире...
Лучший ответ
Другой Мудрец (16408) 3 года назад
Чёрный пиар)) Но вообще-то засиделся слегка, что есть, то есть.
Остальные ответы
Sad Angel Просветленный (31222) 3 года назад
Бацька свою уникальную систему создал, он уйдет, она развалится и бежать ему некуда, а дело завести можно на кого угодно, даже невиновного
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
как лёгкое пиво ссать бегаеш а толку нет
ктотуй☭ Оракул (59211) 3 года назад
ты туда сядешь? и чё скажешь, че сделаешь? всем по ноготкам?
Aston DBSВысший разум (488328) 3 года назад
как я туда сяду, если вообще из другой страны?)