Кто был по нации бандит Генадий из фильма Области тьмы? Который хотел проверить врет ли гугл по поводу длины кишки.

Anton Kim Искусственный Интеллект (112718), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Михайлович Просветленный (24608) 3 года назад
Кто уж он - большой вопрос)
Вроде немец, но вроде и хорват.
Но 100 очков задумывался как русский ;D
**Парни с востока... они - такие)
Anton KimИскусственный Интеллект (112718) 3 года назад
китаец, не
Михайлович Просветленный (24608) Anton Kim, китайцы - восточнее. Да дело не в том, просто это противостояние было рождено коллаборацией двух государств США - на западе и СССР - на Востоке. Ясен пень, что это условности))
Остальные ответы
s a Просветленный (25238) 3 года назад
В голивудских фильмах бандиты обычно либо русские, либо британцы, либо украинцы. Судя по имени этот был русским или украинцем, что автоматически означает что русским.