Багажник ваз 2111

Данил Анисимов Ученик (213), закрыт 3 года назад
Когда багажник закрыт, то не полностью прилегает, не понимаю, в чем может быть дело, может кто подскажет? Т. е как на фото видно, фары багажника и кузова должны быть в одну линию, а тут не так, багажник выше и следовательно не полностью прижат
Дополнен 3 года назад
Вот пример как должно быть
Лучший ответ
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
Ты мою 2112 не видел, у них это врождённое.
SISUИскусственный Интеллект (245965) 3 года назад
А у меня на 12-шке идеально было. Немного повозился и выставил по линеечке и без лишних зазоров. Двери точно так же-ровно и закрывались простым нажатием и плотно !
Gabe Logan Мыслитель (5251) Fosa, У меня 12 и у коллеги 10, как близнецы с одинаковыми кривыми зазорами в одних и тех же местах ( за исключением зада)
Остальные ответы
сергей кальченко Мыслитель (8233) 3 года назад
Согласен с ответом выше это врождённое, попробуй опустить ниже стоп-сигнал или сменить резинки