Джинсы с эффектом "push up". Рекламный ход? (вопрос больше к женскому полу)

bumaks Профи (782), закрыт 4 года назад
Ходили с любимой по магазинам (тут нужный самйл). Так вот выбирала джинсы в облипочку. Короче у неё было два (по мне абсолютно одинаковых) варианта джинсов. Но одни с эффектом "пушап" а другие типа обычные. Ну и цена соответственно различалась. Взяли конечно те, что "лучше".
Мне вот, чисто любопытно: это рекламный ход или там реально эффект пушапа жопы есть?? Я лично не вижу.. но то я.
Лучший ответ
Tihiy Оракул (97367) 4 года назад
Смотря какой пушап. Если там силиконовые вставки, то эффект очевиден. А если просто приподнимают и покроены специально, то это может быть не так заметно в сравнении с просто хорошо сидящими джинсами если попа и без того благополучная. Но хуже точно не будет
Остальные ответы
Друг Гуру (2765) 4 года назад
дажа и не представля. чо енто? ей смс -на штаны приходит?
bumaksПрофи (782) 4 года назад
Есть сиськи "пушап" а то жопа "пушап" типа поднимает, увеличивает, подтягивает ну и кофе ещё походу готовит
Друг Гуру (2765) bumaks, фигассе.. на кой баба.. купил порты-и всё в одном!! вагину отдельно купит
bumaksПрофи (782) 4 года назад
ну вот. ответа не получил, но людей просветил xD
Друг Гуру (2765) bumaks, я так и не понял, что есть сия муть