Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли накачать попу без нагрузки?

Эй а Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Дорогое все просто.
Есть по 1 кг дешевые но мне намного больше надо
А попу красивую хочется
Помогают ли приседания? Некоторые пишут 5 см за месяц, другие что вообще ноль эффекта.
Вот кому верить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (224459) 1 месяц назад
Быстро можно силиконом накачать …все так и делают!
Эй аУченик (96) 1 месяц назад
Надеюсь вы не серьезно
Какой нафиг силикон
Не переношу я вот это все
Андрей Искусственный Интеллект (224459) Эй а, Какие еще шутки! А ты думала кто свои жопы рекламирует это у них все свое? Шиш с маслом это все силикон!
Степан Сергеев Мастер (2001) 1 месяц назад
без труда и рыбу не вытащишь из пруда.
андрей волков Искусственный Интеллект (194127) 1 месяц назад
Самое простое для этого - делать махи ногами назад. Держась за спинку стула совершать махи назад сначала прямой ногой, потом согнутой в колене.. Для начала делать по десять махов и три подхода на каждую ногу.
Ксения Гончарова Ученик (102) 1 месяц назад
Приветик) Тоже задавалась этим вопросом. Пробовала на протяжении месяца приседания - не особо помогло. Потом в интернете увидела резинки для фитнесса, прикольная вещь. 1.5 месяца использую и результатом в принципе довольна. Если интересно, то заказывала отсюда - https://life tovar.com /pa ge/4959170 d1ed 849c
78df23 ca02016386a4430887e/ . Странный сайт, конечно, но главное что товар получила. Хотелось бы услышать от тебя, помогло или нет. Удачи :)

Не знаю почему майл не пропускает ссылку, пришлось пробелы поставить. Чтоб перейти пробелы убрать нужно.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (121908) 1 месяц назад
Разожраться и увеличить попу можно и без нагрузки, но не накачать мышцы))

Без нагрузки и специального комплекса упражнений невозмоно накачать попу. И 5 см в месяц это от обжорства может быть, а не от накачивания мышц.
Похожие вопросы
Также спрашивают