Сигнализация Алигатор проблема с закрыванием. Уаз патриот.

PsmA Ученик (179), закрыт 3 года назад
Всем привет - столкнулся с проблемой.

Закрывая автомобиль он издает 2 сигнала - значит он закрыт.

А тут он издавать начал 3 сигнала, отхолишь от него и он орет.

Далее догадками начал искать причину- меня это вывело на то что сигнализация считает что у меня не закрыт капот ( а это когда вытаскиваеш ключ а она еще работает - тут так не происходит и она глохнет)
Далее залез под капот и и снял провода с концевика.

Все было хорошо минут 30 ( сигнализация закрыдась на 2 звука...
Спустя минут 30 вновь орать начала...

Может было у кого нить такое?
Лучший ответ
сергей кальченко Мыслитель (8233) 3 года назад
Открывать концевик не решение его надо поменять, лучше подъехать электрику цена вопроса m300 500 руб