Принтер Samsung SCX-4200 начинает печать сразу после включения

Саша Профи (671), на голосовании 4 года назад
Принтер Samsung SCX-4200 сразу после включения начинает печатать, хотя никаких заданий на печать нет, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Masterok Masterok Мыслитель (6230) 4 года назад
А чего печатает-то? Если пустой лист то неси в сервис. Соленоид у него, отвечающий за ролик захвата бумаги сдох.
СашаПрофи (671) 4 года назад
он разве не должен тогда не работать?
Masterok MasterokМыслитель (6230) 4 года назад
Нет. Мозги принтера и умеют диагностировать неисправность соленоида.
porzhal Гуру (3023) 4 года назад
а печать-то чего, без заданий?)
СашаПрофи (671) 4 года назад
да, просто при подаче напряжения
porzhal Гуру (3023) Саша, что -да, печать-то чего?)
magentashop.ru Гуру (3808) 4 года назад
а что печатает то, может это послание от пришельцев!