Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть смысл на своей машине работать в яндекс такси?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Ваше мнение есть смыл вот как подработку к основному доходу таксовать в яндекс такси на своем авто, своя машина приора? Дабы как то отбивать кредит и делать ремонты. чисто субота воскресенье... еще это в провинции и еще кто знает в свердловской обоасти где лусше таксовать везет или яндекс такси?
Лучший ответ
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
иди, в компанию Везет, там меньше тебя обманут
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85098) 3 года назад
Зависит от авто. Самое главное, чтобы затраты на его ремонт, в виду повышенного износа, не превысили доход.
Getapamm Просветленный (24016) 3 года назад
Да. Главное, не напрягаться.
денис акишев Ученик (220) 3 года назад
Так гораздо выгоднее, чем брать авто в аренду у таксопарка. Но некоторые пассажиры хуже свиней, машину могут будь здоров ушатать
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 3 года назад
По любому, лишь имея постоянных клиентов, заработок обеспечен!
Владимир Рудаков Оракул (58768) 3 года назад
Сделайте как в Китае. Машину на двоих. По очереди ездите в день по 12 часов.
А Х Просветленный (26205) 3 года назад
Знакомые таксисты жалуются на яндекс. Переходят в Везёт.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Если ты иммигрант и кроме такси только в дворники или в кассира )
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Вот так в аварии и попадают, таксуют и спят за рулем
Гавюк Кристина Знаток (373) 3 года назад
Не знаю, почему многие говорят нет, но мой брат работает в ЯндекС. Такси и очень доволен. Он через компанию "The Cab" делал подключение к такси thecab.ru/ Они предоставляют возможность официально работать в такси на своей машине. Обеспечивают юридическую защиту, заключают с водителем договор, выдают квитанции. Всегда можно обратится в техподдержку, если возникли проблемы.
Антон Томилин Ученик (150) 2 года назад
Уважаемые коллеги по ремеслу! Предлагаем Вашему вниманию чат таксистов в Телеграмм, в котором можно пообщаться, а так же получить помощь в таких ситуациях как:
- не хватает стажа в/у
- год выпуска авто не подходит для работы в такси
- заблокировал Яша без возможности разблокировки
За помощью обращаться к t.me/taxivlet @taxivlet, @doctaxi и @AbaddonDex в личные сообщения.
Омолаживаем ваши авто, добавляем стаж, меняем Вашу личность, а также ставим ломаные Таксометры DiDi, Uber, Яндекс, Ситимобил (ломаный Таксометр позволяет отбиваться от заказов БЕЗ потери активности)