Есть смысл на своей машине работать в яндекс такси?
Ваше мнение есть смыл вот как подработку к основному доходу таксовать в яндекс такси на своем авто, своя машина приора? Дабы как то отбивать кредит и делать ремонты. чисто субота воскресенье... еще это в провинции и еще кто знает в свердловской обоасти где лусше таксовать везет или яндекс такси?
иди, в компанию Везет, там меньше тебя обманут
Если ты иммигрант и кроме такси только в дворники или в кассира )
Знакомые таксисты жалуются на яндекс. Переходят в Везёт.
Сделайте как в Китае. Машину на двоих. По очереди ездите в день по 12 часов.
Уважаемые коллеги по ремеслу! Предлагаем Вашему вниманию чат таксистов в Телеграмм, в котором можно пообщаться, а так же получить помощь в таких ситуациях как:
- не хватает стажа в/у
- год выпуска авто не подходит для работы в такси
- заблокировал Яша без возможности разблокировки
За помощью обращаться к t.me/taxivlet @taxivlet, @doctaxi и @AbaddonDex в личные сообщения.
Омолаживаем ваши авто, добавляем стаж, меняем Вашу личность, а также ставим ломаные Таксометры DiDi, Uber, Яндекс, Ситимобил (ломаный Таксометр позволяет отбиваться от заказов БЕЗ потери активности)