Почему же многие девушки при первый встречи готова на все с парнями.а вот после первый встречи прохлоднее стоновится?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Профи (754) 17 лет назад
Видимо мнение что "надклеванная птицей ягода самая сладкая" не всегда верно!
Остальные ответы
Маг Дален Знаток (455) 17 лет назад
на то он и первый раз - он лучше всех остальных и его всегда вспоминают...так и должно быть...
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Ближе узнают, грамотный Вы наш!
stasya love Мастер (1209) 17 лет назад
потому что в первый раз она думает, что это последний...
Наталья Мыслитель (9534) 17 лет назад
Потом приходит разочарование и страх...
Ирсен Мастер (2109) 17 лет назад
Может секс не понравился. Думать надо головой, а не головкой.
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
самообман имеет свойство развеиватся со временем...как говорится, поближе узнаешь - подальше пошлешь!
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
ну например с некоторыми так...сначала завлекают...а потом когда видят что человекпроявил к ней интерес,то и бросают...не знаю почему так...но факт
Маша Осипова Мудрец (17744) 17 лет назад
не понравилось...зря все позволила
драздоперма тучкина Мастер (1511) 17 лет назад
потому что после первой стыдно за свое поведение))))))))))))