Почему вы пошли сегодня на голосование? или не сегодня, без разницы. Вот почему?

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Я - не знаю почему. Голосуя - ПРОТИВ, реально понимаю, что будет всё сделано, что ЗА.
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
я проголосовала против. Все эти поправки фигня, все это закреплено уже в других принятых нормативных актах. Индексация пенсий которые отняли у женщин в 55 лет...) деньги отдайте, мои, я налоги плачу, обманщик он, людям говорил, до выборов что пенсионный возраст не поднимут. Конституция... зачем она нужна, если ее так просто поменять, хочу изменю хочу нет.... хочу уйду хочу нет... Почему то нас никто не спрашивал хотим мы пенсионный возраст менять или нет, никто про конституцию не вспомнил, про права граждан ...под шумок НДС поднял и пенсионный возраст.
Денег нет но вы держитесь... за кого держаться? за него? никто кроме него пенсии у стариков не отнимал, даже в 90е в развал.

крым отобрал, пересорил нас со всем миром... все у него плохие,

один он хороший... почему тогда у нас пенсионеры нищие
янна к.Оракул (66351) 3 года назад
Вот про 90-е молчите!!! Тогда пенсионеры ( и не только!) с голоду умирали и милостыню просили! Да, пенсионеры не жируют, но пенсию получают регулярно, пусть по крошке, но ее повышают+ льготы по квартплате и проезду! У меня много знакомых пенсионеров, мать в том числе, обычных людей, никто, извините, лапу не сосет! Да, экономят, но не надо тут выступать, что государство у стариков деньги отнимает! Да, некоторые личности бурчат, что им мало - но почему-то самые недовольные и " обделенные" с такими сумищами по магазинам ходят и такие недешевые товары покупают
- я, работающая, себе такое в гораздо меньшем количестве позволить могу! Пенсионный возраст - да, не в радость, но во-первых, посмотрите на Запад, а во-вторых, рожали бы в 90-е, а не аборты делали, то и возраст бы никто не повышал!
Флэшка Оракул (53809) янна к., Пусть ОН уходит !!!
ФлэшкаОракул (53809) 3 года назад
Мочать не планирую. Я рожала в 90х, мои дети выросли и ненавидят эту страну, это правительство и вранье по телику, мне плевать кто там что делал в 90х, я рожала и растила своих детей, без копейки помощи от правительства, платила налоги и это моя жизнь, моя пенсия и мое право ее получать в 55 лет, которое у меня отняли, вы думаете дети 90х пойдут после того как у их родителей отняли пенсию в 55 лет голосовать за Путина ? ))))) я с этой ненавистью к этому вруну воспитаю и СВОИХ ВНУКОВ, семья это банда, один за всех и все за одного, кто не с нами тот против нас .
В германию сьезди, поспрашивай СКОЛЬКО получают там пенсию ...С удовольствием туда на ПМЖ! Не берут, корней немецких нет
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234960) 3 года назад
Те кто за, почему то в большинстве идут и голосуют.
А те, кто против, половина примерно не идет голосовать.
Alex Искусственный Интеллект (122428) 3 года назад
На работе обязывают. Начальник завтра с утра до 11 должен отчитаться наверх о количестве проголосовавших в его подразделении. Ели кто-то не проголосует, последуют оргвыводы.
Кузнецов Сергей Просветленный (25350) 3 года назад
Помните, в "Служебном романе" было: "Хорошие сапоги. Надо брать". Вот так и тут. Когда либерасня говорит не голосовать или голосовать против, значит надо идти и голосовать ЗА.

Ну, это чтоб без высокопарных слов о судьбе страны и своих внуков.
Розмари Шэнехан Просветленный (23790) 3 года назад
Не пойду, потому что не хочу. И вообще, сегодня у меня рабочий день.
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
В 2014 году крымские татары ( многие из них) под влиянием своих лидеров проигнорировали референдум. И где теперь Крым? А пришли бы, проголосовали " против" - может, все по-другому првернулось. Так что.... вот такие как вы можете не голосовать. Без вам обойдемся.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
только конченые идиоты думают, что, проголосовав, ЗА, они 2 июля 2020 года проснутся в раю.
А.Т. Оракул (85108) 3 года назад
Ручки хорошие дают бесплатно))))
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
А я не взял ни ручку, ни маску
А.Т. Оракул (85108) Андрей, значит не ходил там тебя не спрашивают, что ты хочешь, а что нет свой комплект обязан взять на входе, иначе не зайдешь внутрь
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Сказал - "не надо", ни кто не настивал
А.Т. Оракул (85108) Андрей, не пускают внутрь, если не возьмешь))) не гони)))
ФридаПросветленный (23373) 3 года назад
температуру нам тоже не мерили, тетенька просто куда-то ушла)))
мы сначала постояли пару минут, а потом пошли внутрь
вчера голосовали в 8 утра
ни маски, ни санитайзер нам не предлагали
про ручки уже писала
А.Т. Оракул (85108) Фрида, брешишь ты поди и не из России всем дают, а тебя одну обделили, бедненькая
ФридаПросветленный (23373) 3 года назад
я не собираюсь как ты становиться на четвереньки и гавкать!
здесь люди мнениями делятся,
хочешь гавкать - беги на улицу!
больше не отвечу
утробный Оракул (53588) 3 года назад
я просто пошёл. ничего в этом не смысле и проголосал за ДА. а там пусть как будет хоть ДА хоть нет хоть ДАНЕТ
Фрида Просветленный (23373) 3 года назад
Во-первых, начальство истерило очень, каждый день звонили и спрашивали, проголосовала или нет
Во-вторых, лично я голосовала ЗА, потому что большинство поправок дельные, ну а то кто будет у власти уж точно не мы решаем, хоть 10000000000 раз НЕТ проголосуйте
BezNika Искусственный Интеллект (236627) 3 года назад
Не ходила и не пойду.
Начальство заставляет, но мне просто интересно, что мне сделают за то, что не пошла?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455667) 3 года назад
На работе велено всем проголосовать, сведения о проголосовавших передают 3 раза в день.
Голосовала онлайн.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 3 года назад
не пошла, есть дела поважней)
просто даже лень
что будет то будет
Елена Искусственный Интеллект (289289) 3 года назад
а кого выбираю?, какие выборы? президента, вроде бы еще рано
Евгешка Оракул (67926) 3 года назад
Там купончики дают на выигрыш))) И просто проверить правда ли то, что обещают в телеке)))
А в честность голосования не верю давно.. Всё это делается, что бы бесменный стал пожизненным...
коша Искусственный Интеллект (149324) 3 года назад
не собиралась идти. но с утра очень кстати упала вторая детская десятка. предыдущие правители и этого не давали на бедность
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Я законопослушна.
Проголосовала "за".
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 3 года назад
Я проголосовал ещё 27 числа, просто пошёл и проголосовал . Я всегда хожу на выборы . Плюс сейчас ещё выиграть в лотерее можно . Вот я например выиграл 3 тыс рублей, жена 4 тысячи . Оформил себе уже скидки в магазинах . Завтра пойду в Магнит что нибудь куплю со скидкой 1000 рублей .