Определите максимальный изгибающий момент Mmах и максимальную поперечную силу Qmах балки

Профи (569), на голосовании 3 года назад
если расчётная нагрузка qб + рб = 0,0312МН/м2; расчётный пролёт балки ℓр = 18м
Голосование за лучший ответ
Ewgeny Cramzin Ученик (102) 3 года назад
Определите максимальный изгибающий момент Mmах и максимальную поперечную силу Qmах балки, если расчётная нагрузка qб + рб = 0,0312МН/м2; расчётный пролёт балки ℓр = 18м