Как происходит осмотр у врача-хирурга во взрослой поликлинике?

Габриэль Чан Профи (831), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Скоро мне нужно будет идти ко врачу хирургу для осмотра, чтобы получить + для справки в колледж.
Знаю, что в детской поликлинике нужно было раздеваться до трюселей, а потом повернуться и наклониться заднице ко врачу...
Меня это всегда пугало, и сейчас (мне 18),но тогда все были женщины, а тут мужчина, я очень переживаю, потому что я оч толстая, боюсь, что может быть отвращение, а с женщинами легче мне как-то...
Как происходит осмотр?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765760) 3 года назад
также и во взрослой. Помимо задницы ещё и твой половой орган будут смотреть
Габриэль ЧанПрофи (831) 3 года назад
Жесть...
У девушек что-ли также?...
_ Искусственный Интеллект (765760) Габриэль Чан, конечно же
Габриэль ЧанПрофи (831) 3 года назад
Страшно..
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 3 года назад
да ему пофиг на тебя, для него ты ежедневная серая масса
ну разденет, посмотрит всели конечности на месте и всё

некоторые вообще как в военкомате работают, да же раздеваться не придётся
-Жалобы есть?
-Нет
-Орёл!
ЙентеГуру (3284) 3 года назад
а девушка тогда кто?
R.E. Искусственный Интеллект (143054) да там без разницы если жалоб нет
Габриэль ЧанПрофи (831) 3 года назад
Надеюсь, что и мне не придется раздеваться, хоть мало в это верится ????
ArKtur Ученик (246) Габриэль Чан, К диспансеризации в поликлинике подходят гораздо серьезнее, чем в военкомате, особенно, сейчас. Вам однозначно придется раздеться. Минимум до трусов, очень вероятно - догола.
Габриэль ЧанПрофи (831) 3 года назад
Это типо для диспансеризации, что-то на подобии
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 3 года назад
Отвращение. Он тебе кто, чтобы тебя заботило его отвращение к тебе? Тебе с ним детей рожать?
Обычно, врач спрашивает есть ли жалобы. Если нет, гуляй
Габриэль ЧанПрофи (831) 3 года назад
Надеюсь, что мне даже не придется раздеваться. Хд
Лилия Искусственный Интеллект (105349) Габриэль Чан, Привыкай, это взрослая жизнь и далеко не первый врач, перед которым придется раздеваться
ирина константинова Искусственный Интеллект (154541) 3 года назад
жалобы есть? травмы операции были или нет? все свободна
ИРИНА Оракул (99704) 3 года назад
Я несколько раз именно так и проходила медосмотр.
Даже в карте не смотрят, были ли проблемы. Ничего не бойтесь. Обычно к таким врачам очереди, и они не расспрашивают и не раздевают.
Делают визуальный осмотр, т. е как вы выглядите, руки-ноги работают, голова на месте, и всё -вылетай.
Особенно если ваша учеба не быть летчиком-космонавтом.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154541) 3 года назад
у врача на вас от 7 до 12 минут (спасибо министерству)где взять время на изучение карты?
ArKtur Ученик (246) 3 года назад
В чем смысл посещения врача? В получении справки? Нет.
Диспансеризация проводится для оценки вашего состояния здоровья. Это шанс выявить скрытые болезни, патологии. Врач должен Вас осмотреть. Включая строение скелета, аномалии груди, кожные покровы и т. д.
Через одежду это сделать проблематично, поэтому раздеваться придется как минимум до трусов, это неизбежность.
У нас была диспансеризация на первом курсе университета и четвертом, кажется, во взрослой поликлинике, разумеется. В первом случае хирург раздевал до трусов. Во втором - абсолютно догола. И парней, и девушек.
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
ХЕРург находит в организме естественные отверстия, засовывает в них голову и подробно осматривает организм изнутри
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 3 года назад
Впервые вообще такое слышу, чтобы без жалоб осматривали анус
J'adore la mer Мудрец (12996) 3 года назад
Меня один хирург с ног до головы осматривал, особенно ляжки. Удачи малыш.
hui pizda Знаток (287) 3 года назад
ну в россии так-себе
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
1.Стандартный осмотр организма
2.Жалобы
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
раздевайся...
чего болит? не чего?
одевайся...
Руслан Гарипов Мастер (2199) 3 года назад
ничего стыдного нет, они заботится о твоем здоровье.
алекс алекс Ученик (74) 3 года назад
им плевать. раздевать не будет... спросит и все!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149777) 3 года назад
Первый раз читаю, что надо поворачиваться спиной и наклоняться. Бред какой то. Хирург спросит нет ли жалоб. Посмотрит не кривая ли, не косая ли . И даст справку.