Наука
+1А давайте обсудим причины поражения Ричарда III в битве при Босворте!
Т. е. понятно, что предательство, но почему его предавали один за другим люди (Хастингс, Бэкингем, Стэнли, Нортумберленд), которым он ничего плохого не сделал - скорее наоборот? Чем их купил Тюдор, который был никто и звать никак?
Была выгода, вот и предавали. Тогда (да и сейчас) предательство было нормой.
Пишете роман из времён финала Войны Роз, Юрий Леонидович?) Мы с Вами были во время Пушкинского фестиваля искусств в 99-м на мастер-классе Владимира Корнилова)
Хоспаде, Хастингс, Бэкингем, Стэнли, Нортумберленд - были геями, и были влюблены в Тюдора. Чего тут не понятно-то?