Скажите пожалуйста это нормально что мне очень сильно нравится другой мужчина?

Дарья Миронова Ученик (64), закрыт 3 года назад
Мне очень нравится один человек мне мне кажется это взаимно ему за 30. А мне 22 года он оказывает знаки внимания я девушка))). И у меня есть муж
Дополнен 3 года назад
У него есть жена
Лучший ответ
Ку ку Мастер (2356) 3 года назад
Если у него жена то ты ему нужна только как любовница. А тебя не устраивает твой муж раз ты смотришь на других. Скорее всего твой муж тоже такой же как и ты.
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 3 года назад
Другой мужчина? Значит, у тебя уже есть один?)
Alikhan ZhankinПросветленный (49007) 3 года назад
я девушка))). И у меня есть муж
Константин Тахтаджиев Ученик (111) 3 года назад
Абсолютно да и разница не так уж и велика, у моих родителей разница в 10 лет, так что дерзай
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
Если есть другой, то не нормально
Кошечка А Мастер (2009) 3 года назад
Ну класно че!!! А вопрос то в чем? Пробовать? Попытка - не пытка, живи пока молодая
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
А ты девушка или парень? Нужно знать, чтобы ответить на твой вопрос
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Ты не однолюб, потому ты соответственно и влюбиться в него сможешь и даже изменить мужу без проблем.
Никнейм Просветленный (24372) 3 года назад
Вот чтобы такой хeрни не случалось, надо думать головой, а не вагиной, и замуж рано не выходить. А то повыходят замуж будучи дyрындами 18-20-летними, а потом - «ой, мне другой мужчина нравится». Запомните, дети, ранние браки - зло. Может быть, Дарья Миронова - тролль, но мораль от этого не изменится.
SCRIPT Мастер (1398) 3 года назад
В твоём случае надо следовать чувствам, если нет детей
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
Да нормуль, а что тут противоречит природе? Или же наличие мужа может как-то исключить встречу более подходящего самца? Тебе 22,вчера из школы, не переживай о ерунде.
Евгений Косов Мастер (2345) 3 года назад
так спроси для чего он тебе оказывает знаки внимания - потрах... или жить с тобой собрался? позанимаешься сексом и что дальше ?
alex Ученик (234) 3 года назад
Рискуешь, причем серьезно.
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
нормально. сердце красавицы склонно к измене, Шекспир еще говорил...
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Это нормально .Когда есть синица в руках, хочется журавля в небе . Но можно так и одной остаться .
Александр Просветленный (27103) 3 года назад
Когда мужчина нравится, это уже ненормально.
Nastya# Мастер (1032) 3 года назад
такое ощещние что половина людей которые отвечают не читают вопрос полностью. Если тебе есть чем рисковать, что имеет значимость, то лучше не стоит, ради не понятно чего
Alikhan Zhankin Просветленный (49007) 3 года назад
" Дела плоти известны; они суть: ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ, блуд, нечистота, непотребство... Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют."
Послание к Галатам Апостола Павла, глава 5, стихи19-21.

"Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы."
Книга Екклесиаста, глава 7, стихи 25-29.