Всем привет! Возникла сложность в реализации следующей идеи: Есть главная страница: состоит из 2 строк таблицы. Верхняя - меню сайта, нижняя - содержимое страницы. Как бы сделать так при помощи php чтобы например при нажатии на одну из кнопок меню, менялась нижняя часть страницы ($content).
Есть главная страница: состоит из 2 строк таблицы. Верхняя - меню сайта, нижняя - содержимое страницы.
Как бы сделать так при помощи php чтобы например при нажатии на одну из кнопок меню, менялась нижняя часть страницы ($content).