Как сделать, чтобы при нажатии на одну из кнопок меню, менялась нижняя часть страницы?

Дмитрий Глущенко Знаток (397), на голосовании 4 года назад
Всем привет! Возникла сложность в реализации следующей идеи:
Есть главная страница: состоит из 2 строк таблицы. Верхняя - меню сайта, нижняя - содержимое страницы.
Как бы сделать так при помощи php чтобы например при нажатии на одну из кнопок меню, менялась нижняя часть страницы ($content).
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 4 года назад
для этого обычно ставят движок на сайт ну или омжно просто в зависимости от параметра в адресе запичкивать разный контент в переменную
Саня СеменовОракул (60497) 4 года назад
например так //phpfiddle.org/lite/code/25i9-2d6y