Время игр

Как убрать местоположение (страну) в профиле стим под ником?

В этом нет смысла.
Видишь ли, Стим - это такая жопа, что даже если ты купишь навороченный прокси сервер за кучу монет, выдашь себя жителем Замбези, Стим отыщет твоё фактическое место нахождения и будет в цене на игры показывать рубли, а не валюту IP государства, прокси через которое заходит на сайт.
Следовательно, зачем тебе заботиться о том, какая страна указана ?
Я вот поставил Unitet States и всё, от этого не изменится абсолютно ничего.
И проблема не сколько в их фанатичном желании знать, откуда ты, сколько в том, что стим является одновременно и интернет-магазином... собственно, это основной движок сервиса, а комментарии и форум - это уже плагины для движка. А значит и распознавание фактического места нахождения - приоритет для системы оплаты, а там уже абсолютно другой уровень.

Заходишь в профиль, нажимаешь редактировать профиль, там будет, я думаю не тупой, найдёшь ;)

Сам не знаю, сделал себе страну теперь ее убрать не могу)