Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как это возможно, ответьте... (YouTube)

vladimir pomnashi Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Я не раз замечал что на YouTube есть очень странные каналы. Ну бог с ними со всеми для меня это ещё терпимо. Но это не лезет не в какие границы. Обычно на YouTube большой выбор качества вплоть до ужасного. А авто настройка всегда делает самое низкое особенно если высоки пинг. Я к чему это всё говорю. У меня друг блогер и у него много хейтеров, ему люди много в комментариях писали что он дебил и качество видео плохое. Хотя качество просто отличное. Может у этих людей автонастройка решила что пинг слишком большой. (А они даже не попытались настройки открыть) Как бы там ни было мне друга жалко и он меня попросил узнать как это сделать. Мне надо что бы мой друг процветал и я хочу так же заблокировать плохое качество на его видео, что бы люди не (п и з д е л и) и смотрели его видео в хорошем качестве. Что надо сделать? Формат видео сделать не mp4 и mkv перекодировать на другой? Или может параметры кодирования изменить (битрейд, кодек)? Или может делать видео в другой программе для монтажа которая по другому алгоритму всё делает? Что? Ну как он заблокировал низкие качества (я про скриншот)? Ответьте, кто знает эту хитрость.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Михайлов Знаток (326) 3 года назад
Черная магия.. Может в настройках самого YouTub'a такое есть, когда видео выкладываешь/редактируешь?
vladimir pomnashiУченик (112) 3 года назад
Так в том то и дело что нет. Ютуб сам выбирает настройки и перекодировки его, что бы меньше весило. Моё предложение что надо особым образом закодировать видео, что бы сбить алгоритм ЮТУБА и убрать плохое качество. Вот и думаю какие это могут быть параметры кодирования и как их сделать.
Паша Шишков Профи (529) 7 месяцев назад
Ютуб кодирует по алгоритму нескольких дорожек то есть:
144p
240p
360p
480p
720p HD
1080p Full HD
1440p 2K Quad HD
2160p 4k Ultra HD
2880p 5K Quad Ultra HD
4320p 8K ULTRA HD.
Невозможно обмануть системы Ютуба, пусть ставит пока что Дисклеймер в начале видео, что видео в максимально хорошем качестве, чекайте настройки, пока что тебе вот мой совет:))).