В мед справке водителя в низу под категорией В есть надпись, без права найма на работу (правом найма на работу )

xakon xakon Ученик (111), закрыт 3 года назад
Ничего не зачёркнуто и не выделено значит ли это что я спокойно могу нанимать на работу Водителем категории В или нужно получать разрешение
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Обычно работодатель нужен опыт работы по трудовой книжке а не какие то разрешения в мед справка
УченикИскусственный Интеллект (207129) 3 года назад
При устройстве на работу справка требуется и рассматривается. Хотя в шарашмонтажах может и так.