Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто за банн марины владтимировны!?? в топку ее!! см дальше

Пользователь удален Гуру (3347), закрыт 17 лет назад
УЖАС НАХ!
Посмотрел на вопросы Марины Владимировны и в шоке... думаю что если здесь есть представители органов попечительства
Открыт: 1 минуту назад

нужно бить тревогу!!! ВЕДЬ ДЕТИ В ОПАСНОСТИ!!! Вопросы пользователя
Моя главная мечта)))) )

Семья, дом, дети, 4 минуты назад
Ответов: 15
Почему я алкоголичка? у меня муж ушел к любовнице, я детей поубивала, сабаку машина сбила

Семья, дом, дети, 8 минут назад
Ответов: 15
я сидела в тюрьме за кражу и убийство, это все от чего?

Семья, дом, дети, 13 минут назад
Ответов: 17
А вы знаете? где я работаю

Семья, дом, дети, 17 минут назад
Ответов: 16
Почему у меня прывычка жестоко бить детей

РАССТРЕЛЯТ ЕЕ НАХ ИЛИ В ТОПКУ!!!
Дополнен 17 лет назад
или голову отрубить!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
6969 Профи (954) 17 лет назад
da da v topku ejo! na kastior i mewo4ek poroxa na weju! :) Da mozet zaprikolila tiotka ot ne4ego delat vot i vsio! :)
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Пусть существует для образчика. М. б. это засланка мудираторов -админструаторов
Каир Абишев Гуру (3388) 17 лет назад
дп это кто-то развлекается!не может нормальный человек про себя это написать.К тому же,если она - алкоголичка,то как она сюда вообще забрела,нах...
Viaggio di primavera Мудрец (10044) 17 лет назад
Это явно мужик-клон, или клоп, что одно и то же:)
Людмила Старжинская Гуру (3791) 17 лет назад
вот припрется когда к нам, тогда и отрубим её тупую башку. бга
oldjoker Мыслитель (8954) 17 лет назад
Я ее к нам пригласил,утешим старушку