Секущая цилиндр плоскость фронтально проецирующая, пояснить расположение горизонтальных проекции точек сечения

Фаиль Тугушев Ученик (147), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 3 года назад
Рисунок давай
Фаиль ТугушевУченик (147) 3 года назад
нету рисунка
надо просто пояснить расположение горизонтальных проекции точек сечения
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Фаиль Тугушев, нарисовать то что, никак? Что значит фронтальнопроецирующее сечение???? Как расположено сечение относительно оснований цилиндра????