Что вы любите чай или кофе? И что вы предпочитаете к чаю или кофе?

Пользователь удален Просветленный (21797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
Зеленый или черный чай. По-настроению. С коньяком не мешать!!!
Остальные ответы
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
чаек! или кофе гляссе...и то и другое без ничего - просто смаковать вкус чая...
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
Я люблю- утром кофе, с зефиркой! А днём и вечером чай без сахара с конфеткой или кусочком шоколадки!
Veronika Гуру (4778) 17 лет назад
кофе горький с шоколадкой
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
свежий зелёный чаёк ..вот только сегодня утром пила его с казинаками. А ещё к чаю я люблю бисквитные рулетики с кремом.
Paul Мастер (1791) 17 лет назад
чай, предпочитаю к чаю сахар!
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Я кофе очень редко пью, лучше чая попить хорошего!!!Особенно любю красный чай)))))