Какие есть подкаты из разряда "Ты случайно не..."
Напишите подкаты аля "Ты случайно не..."
У тебя есть ноги? тогда почему ты не выходишь из моей головы
Ты случайно не духовка? Тогда почему внутри тебя так горячо?
"Ты слуйно не меня ли ждёшь?" (Примечание. Банально, старо, неэффективно но время от времени работает) "Ты слуйно не хочешь выпить кофе?" (Примечание. Слишком быстро, странно но эффективно). "Ты слуйно не ищешь компанию для времяпрепровождения?" (Примечание. Классика жанра в новом стиле. В университете часто пользовался этой фразой. "Времяпрепровождение" можно заменить менее мудрёным синонимом).
Ты случайно не поломанная ручка, ото у меня в пенале поломанная ручка и она не пишет и вот ты мне тоже не пишешь, ты что поломанная ручка?
Из этого разряда можно придумывать различного вида подкаты, здесь даже думать и импровизировать особо не надо, просто необходимо быть чуточку оригинальным, и, возможно, тебе кто-нибудь да даст номерок ????
Примеры:
«Ты случайно не дочь пиратов?... --- тогда почему они потеряли такое сокровище?», «Ты случайно не больна? ---тогда почему ты такая горячая?», «Ты случайно не создана в лаборатории? ----тогда почему ты такая идеальная?» и т. д.