Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто автор мема "Билли джин насрал в кувшин"? Почему это стало мемом и зачем автор мема сделал такое видео?

¿? БИО¦ ¦kрыskа ¿? Мастер (1134), закрыт 4 года назад
Откуда появился мем "Билли джин насрал в кувшин"? Что означает танец автора этих слов? Как это стало популярным? Как вы объясните эти слова? Почему в кувшин? Кто такой Билли джин?
Лучший ответ
. Просветленный (35236) 4 года назад
На мой взгляд, это просто попытка пародии на песню Майкла Джексона "Билли Джинн". Кстати, У Джексона Билли Джинн - это девушка!
Теперь про танец: Это так же неудачная пародия на танцевальные движения Майкла Джексона. Например, фрагмент лунной походки (ходьба назад).
Так что, всё элементарно.)
¿? БИО¦ ¦kрыskа ¿?Мастер (1134) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (609019) 4 года назад
если только у тебя в инстаграм
¿? БИО¦ ¦kрыskа ¿?Мастер (1134) 4 года назад
Есть, а что?
Андрей З Искусственный Интеллект (609019) ꧁༺Грустная| |Акуля༻꧂,, да все понятно
Юпи Ура Оракул (51317) 4 года назад
Это устарело!!!
Сейчас в моде другая тема:
"Джонни! Кто на. рал в кобуру моего Кольта?"
hfjgskj sffffs Знаток (282) 3 года назад
автор Сергей Симаков