Разрешение на доступ в фото в Инстаграмм

Ева Татищева Ученик (95), закрыт 2 года назад
Такая проблема.. Как я поняла, при обновлении Айфона, Инстаграмм сново потребовал разрешение к фото, но у меня в настройках были только «Siri», «Увеломления», «Обновление контента» и «сотовые данные» с «Язык»... И всё. Никаких фото нету, а в конфиденциальности вообще пусто. Сказав по другому, у меня не работает библиотека в Инстаграмм. Я смотрела на разных сайтах, но там тоже ничего не нашла.
Лучший ответ
нет нетова Ученик (244) 3 года назад
разрешить доступ к библиотеке а вообще заходите в настройки разрешения ищите инстаграм и там разрешает
Ева ТатищеваУченик (95) 3 года назад
Все равно не помогло????????
Остальные ответы
Маргарита Гладышева Ученик (102) 19 часов назад
вам удалось решить проблему?? я сейчас столкнулась с этим и пытаюсь разобраться..