Когда выйдет майнкрафт 1.17

- Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Просто сегодня среда а по средам выходят снапшоты
Голосование за лучший ответ
Varana Snavina Мудрец (10582) 4 года назад
Уже вышел - кто в тестерах, уже давон сидим режемся, норм надобавляли плюх
-Ученик (174) 4 года назад
риал а когда выпустят???
Varana SnavinaМудрец (10582) 4 года назад
Раз режемся, значит через 2 недели это предел, больше никогда не было.
-Ученик (174) 4 года назад
ок спсибо
WillorRusУченик (31) 3 года назад
сегодня
Nieren Искусственный Интеллект (216928) 4 года назад
Выйдет, когда разраб дерьмо тлаунчера сдохнет
sfghhsr nfgxbtvУченик (146) 4 года назад
хахахахха, купи норм майн
а не тлаунчер
Nieren Искусственный Интеллект (216928) Чел, во-первых, он у меня и так есть. Во-вторых, этому ответу уже месяц, зае**ли писать в старые ответы
ЧЕГО ЧЕГОМастер (1364) 3 года назад
аниме на аве мать в канаве
Nieren Искусственный Интеллект (216928) Играешь в майнкрафт родители сдохли
Makar Parshin Просветленный (21712) 4 года назад
Выйдет, когда зенкер перестанет доёбываться до тлаунчера. В котором нету ничего плохого.
Ноунейм.Гуру (4084) 4 года назад
Тем не менее в нем куча рекламы, какой то дебильный мод который изменяет скин на случайный и если ты его удалишь то он снова скачается, и вообще по сути это украденный тл легаси.
Makar Parshin Просветленный (21712) "Тем не менее в нем куча рекламы" Не замечал даже этого. "какой то дебильный мод который изменяет скин на случайный и если ты его удалишь то он снова скачается" ? О чём ты вообще? Может ты имел в виду Forge? "и вообще по сути это украденный тл легаси." Тот тлаунчер мне привычнее чем легаси) почти ни разу не пользовался.
Ноунейм. Гуру (4084) 4 года назад
Когда разрабы поймут что щас должен выйти 2.7 а не 1.17.
максим твердохлебов Ученик (111) 3 года назад
уже майнкон пройзошёл, обновление ПЕЩЕРЫ И ГОРЫ. первый снапшот должен быть в этом месяце, а полноценный релиз летом 2021 года.
TiOleg Профи (580) 3 года назад
снапшоты выйдут в конце 2020 года
а 1.17 выйдет летом 2021
Simil PlayЗнаток (311) 3 года назад
Снапшоты будут выходить до того времени пока не выйдет релиз.
Данил Сумцов Ученик (158) 3 года назад
Minecraft 1.17 выйдет летом 2021 г. Об этом объявили во время ежегодного Minecraft Live, подробная дата будет объявлена уже ближе к релизу. Первые снапшоты Minecraft 1.17 могут выйти в конце 2020 г. или в начале 2021 г.