Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ привет, с новым годом! поделитесь опытом:)) ) что такое иринг и с чем его "едят"?

к Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Конов Просветленный (22870) 17 лет назад
Выбирай, какой тебе нужен:

Песнь о Нибелунгах
АВЕНТЮРА XXXV.
О ТОМ, КАК БЫЛ УБИТ ИРИНГ

Известный немецкий политолог (экс-советник канцлера Германии Вилли Брандта) , историк и писатель Иринг Фетчер

Видукинд Корвейский, историк X в. в «Деяниях саксов» передает песнь об Иринге, дружиннике тюрингского короля Ирминфрида. Иринг - сильный и мужественный воин - подкуплен франкским королем Тиадриком (Теодорихом) , который побуждает его убить господина. Когда побежденный в бою Ирминфрид бросается к ногам победителей и просит о мире, Иринг наносит ему смертельный удар.